Почему если человек за развитие собственной промышленности выступает , то находится люди которые кричат что ты ципсо?

Максим Петров Профи (840), открыт 1 неделю назад
Агент Госдепа и тд
И начинают оскорблять человека без причин , при этом их не трогают тоесть не удаляют ответы и не блокируют аккаунты за нарушение правил проекта
9 ответов
YR Искусственный Интеллект (229709) 1 неделю назад
.
Максим ПетровПрофи (840) 1 неделю назад
Аот один нарушитель , иди отсюда провокатор
Старый Капрал Просветленный (49754) 1 неделю назад
Собственное развитие нашим олигархам не нужно. Оно не принесёт такого быстрого оборота капиталов, как купи-продай
MIV Оракул (55432) 1 неделю назад
Пруфы бы не помешали.=)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (219503) 1 неделю назад
да лаааадно.Развивай и никто тебе не помешает
ivan boltalov Искусственный Интеллект (141599) 1 неделю назад
а тут полно поехавших головой на теме украины и врагов... они мнят себя бойцами информационного фронта хахахахаха
Заметки сельского главреда Мудрец (14959) 1 неделю назад
Потому что в Ольгино дали такую разнарядку. Ведь ресурсной колонии Запада собственное производство не нужно, его каждый год надо сокращать, чтобы всё больше людей оставалось без работы, и либо мерли от голода, либо шли на СВО и складывали свою голову там. Идёт запланированный геноцид русского народа.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (106482) 1 неделю назад
кто мешал делать это раньше????
что теперь ТО всполошились????
стрелец Искусственный Интеллект (703761) 1 неделю назад
Людишки-Это млекопитающие Животные, Бабуины....
* Искусственный Интеллект (687603) 1 неделю назад
Потому,что они только выступают.а сами не работают в этой промышленности.