Зачем Телеканал Дождь вместе с другими иноагентами стал запускать крайне лживую информацию о российских руководителях?

Натаньях . Мудрец (11082), закрыт 6 месяцев назад
Бандеровцы проигрывают и им пришёл приказ из ЦРУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3200) 6 месяцев назад
Проникни в их логово и ущнаешь
Натаньях .Мудрец (11082) 6 месяцев назад
А, если я там узнаю, что Зеленский голубой, то на меня в ЦРУ обидятся?
RT1 Гуру (4563) 6 месяцев назад
Можно узнать, какую именно лживую инфу?Они всегда этим занимались, это их работа
Что Путин где то в океане, на своей дорогушей яхте прячет 2 своих взрослых тайных сыновей.
RT1 Гуру (4563) Натаньях ., понял, ну бывает, ожидаемо
xmax Просветленный (22650) 6 месяцев назад
А ты как распознал, что она лживая. Или неужто ты знаешь самую правдивую правду и можешь её подтвердить?