Что ожидает меня в ближайшие выходные (субботу воскресенье)?
Дополнен
Альфия 20/04/1975
В Выходные все пойдет не так как вам захочется, как-то поникнете в настроении и вам будет как то лень что-то делать или предпринимать. Не будет чувство, что это вот ваше и вам этого хочется. Постарайтесь найти занятие, к которому вас тянет и вы от этого заряжаетесь
Спасибо. А можете ответить ещё про мое финансовое положение, может будет рост в деньгах? Альфия 20/04/75
Благодарю