Сказки про то что курение влияет на потенцию. Вот мне 19 уже 4.5 года курю , а член стоит как кол

Это пока ты молодой еще лет 5 покури до 25 и виагрой будешь поднимать

в 25 уже не будет

от тебя первый раз услышала такую версию. это ты придумал что кто то так сказал. мой муж не жалуется на потенцию курит с 18 лет ему 53

Необъективный пример. Вот когда женитесь, тогда и расскажете.

Неужели тебе приятно дышать этим едким дымом?
Я как астматик не терплю курево, сразу кашель начинается.
Докуритесь до ХОБЛ, узнаете, что это такое.

Это пройдет.

И что, по яйцам тебе пнуть?

Дело в том, что член может и в 60 стоять. Смотря как сильно навредишь сердечно-сосудистой системе, в купе с другими вредными привычками, плохим питанием и просто от плохого образа жизни он может и в 30 повиснуть.

Брехня конечно. Мне 48 из которых 20 лет бесперебойного курения и хер стоит как кол))

это исключение. также можно сказать, вот дед ваня и пьет всю жизнь и курит и вот 95 лет и все еще живет

личный пример не может быть показателем. нужно смотреть на статистику в группах

Через 7 лет уже не будет так хорошо.