Сказки про то что курение влияет на потенцию. Вот мне 19 уже 4.5 года курю , а член стоит как кол

Артем Знаток (306), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 2 месяца назад
В этом и заключается проблема.
Kore de mikoto Мыслитель (5160) 2 месяца назад
Так стаж же ничтожный, посмотрим лет через 10
Геральт Эмрейс Знаток (391) 2 месяца назад
влиет но в юношеноском возрасте нет ощущения этого
Это я Искусственный Интеллект (113476) 2 месяца назад
Через 7 лет уже не будет так хорошо.
Сергей Просветленный (21646) 2 месяца назад
Брехня конечно. Мне 48 из которых 20 лет бесперебойного курения и хер стоит как кол))
Это яИскусственный Интеллект (113476) 2 месяца назад
это исключение. также можно сказать, вот дед ваня и пьет всю жизнь и курит и вот 95 лет и все еще живет
Сергей Просветленный (21646) Это я, Мои друзья все курят и всех стоит без исключений.
личный пример не может быть показателем. нужно смотреть на статистику в группах
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21965) 2 месяца назад
Дело в том, что член может и в 60 стоять. Смотря как сильно навредишь сердечно-сосудистой системе, в купе с другими вредными привычками, плохим питанием и просто от плохого образа жизни он может и в 30 повиснуть.
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Неужели тебе приятно дышать этим едким дымом?
Я как астматик не терплю курево, сразу кашель начинается.
Докуритесь до ХОБЛ, узнаете, что это такое.
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 2 месяца назад
Это пока ты молодой еще лет 5 покури до 25 и виагрой будешь поднимать
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210870) 2 месяца назад
Необъективный пример. Вот когда женитесь, тогда и расскажете.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 2 месяца назад
от тебя первый раз услышала такую версию. это ты придумал что кто то так сказал. мой муж не жалуется на потенцию курит с 18 лет ему 53
Vasilisa Профи (788) 2 месяца назад
Как врач скажу, это начинается с +- 25-30 лет. Курение это медленная токсикация организма.