Где взять хорошие и недорогие украшения из серебра?

Ольга Прыткова Профи (802), на голосовании 1 месяц назад
Я столкнулась с проблемой. Поназаказывала себе серебряных дешевых украшений. И почти все оставили синюшный оттенок на пальцах. Подскажите, где взять хорошие и недорогие украшения из серебра?
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) 2 месяца назад
В ювелирном магазине
Ольга ПрытковаПрофи (802) 2 месяца назад
каком?
ЭкСпЕрТ Просветленный (31094) Ольга Прыткова, в городском.
Пьяный мастер Оракул (87600) 2 месяца назад
А чистить украшения не пробовали?
да странно, что новые и чистые украшения такое оставляют) будто если почистить, ничего не изменится
Пьяный мастер Оракул (87600) Ольга Прыткова, Я кольцо чистил после покупки, всё прекрасно
Марианна Жукова Мастер (1450) 2 месяца назад
ничего себе! где вы такое сокровище понакупали)))
китайцы)
Елена Пашина Ученик (200) 2 месяца назад
Будьте аккуратнее с такими украшениями! Мало ли, что там за красители используют. лучше выкинуть такое. А так зайдите в любой сетевой магазин, там такого не будет.
Вы правы, уже выкинула) А в сетях довольно дорогие украшения стали
Олеся Никитина Ученик (167) 2 месяца назад
в Ювелирочке посмотрите. Это интернет-магазин, там у них целая коллекция интересных серебряных украшений. Но вообще офлайн у них тоже есть в Мск.
А где гарантия, что они хорошие? Вы сами там что-то покупали?
Олеся Никитина Ученик (167) Ольга Прыткова, Да. Недавно заказывала украшение https://uvi.ru/product/serebrianoe-kolco-s-kubiceskim-cirkoniem_1065079/ с цирконием. шикарно выглядит, камни сверкают и стоимость просто подарок! И главное - не темнеет и не облезает))
ирина победнова Мыслитель (7101) 2 месяца назад
у нас есть специальный магазинчик, где большой выбор серебра, а есть небольшие секции в больших магазинах. Но есть проблема- не всегда ставят пробу, а продавец утверждает, что серебро, будьте внимательны
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205397) 2 месяца назад
это пройдет...почистите и больше может и не повторится...серебро привыкает...это от пота... или как градусник здоровья... ну так ое мнение есть