Гейнер или протеин или креатин и что-то другое.

Иван Долматов Знаток (389), на голосовании 1 месяц назад
Что поможет гейнер или протеин или креатин или иная пищевая добавка оставаться энергичным в течении дня на физически активной работе?
Голосование за лучший ответ
Virgina Гуру (4438) 2 месяца назад
Протеин - для мышц, гейнер - набрать массу, креатин - помогает мышцам получать больше энергии
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 2 месяца назад
Протеин - белок, источник в основном(но, как и все - он многофункционален) строительного материала..
Гейнер - источник углеводов, в основном энергетическое сырье.
Креатин - источник ВОСПОЛНЕНИЯ энергии, повышающий ее КПД. Это, что-то вроде жидкости для растопки дров.
Роман Голумбевский Просветленный (34445) 2 месяца назад
Режим сна. Плотный завтрак со сложными углеводами. Регулярная закалка.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Кокаин поможет оставаться бодрым. Но дорогой зараза