Как вам фильм зеленая книга?

Магуайр Ученик (147), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (108668) 7 месяцев назад
В принципе нормально если не считать эпизод в душевой который кажется лишним и далее в сюжете не продвигается
МагуайрУченик (147) 7 месяцев назад
Я не сначала смотрел, и не досмотрел ...надо глянуть
Бегемот Искусственный Интеллект (108668) Магуайр, В общем там признают что негритос гей. Но в дальнейшем об этом никак не упоминается. По этому кажется что этот кусок добавили чтоб попасть в повестку а изначально в сценарии его не было.
Остальные ответы
Матвей Вафин Мастер (1315) 7 месяцев назад
Только зелёного слоника знаю
Sanya 201 Ученик (170) 7 месяцев назад
Я хотел красную книгу
Николай лесбовский Мудрец (10813) 7 месяцев назад
НОрм, только крылешки были не вкусные
Владимир Иванов Просветленный (24651) 7 месяцев назад
Ну такое себе, пойдёт, можно сказать нормальное.
Яков Гото Искусственный Интеллект (350457) 7 месяцев назад
Как плохой фильм о не мертвом рэпере и его белом господине
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719550) 7 месяцев назад
Очень хороший фильм, не зря столько премий получил. Вигго Мортенсен прекрасно играет, хотя ему Оскара и не дали.