Двери в квартиру

алексей светлов Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Кароче, дверь в квартиру закрывается через раз, смог закрыть только закрыв дверь на ключ. Дверь металлическая если что. Вот как происходило: мама попросила поменять уплотнитель на двери, но тут те нас дверь больше не может нормально закрыться. Причем на двери я поменял нормально, все нормально работало, но стоило мне приняться за замену уплотнителя на дверном проёме, так все пошло на перекасяк. даже решил снять новый утеплитель, но не помогло.
Голосование за лучший ответ
Иван Сусанин Знаток (371) 2 месяца назад
аткрываю двери без ключа ча ча ча налетели як соронча
Vladimir Искусственный Интеллект (118231) 2 месяца назад
С уплотнителем "накосячил" и что то не понятно что за дверь, если на "защелку" закрылась все замки должны легко закрываться.
П-18 Искусственный Интеллект (145383) 2 месяца назад
Или уплотнитель накладывается друг на друга;
или уплотнитель жестковат.
Необходимо ПРИЖИМАТЬ ДВЕРЬ и при закрытии, и при открытии.
Зато герметичная...
Иногда помогает регулировка двери, но очень нечасто.
Уплотнитель мягенький, но его дофигища. И сложенное, суммарное усилиеполучилось большое. И удвоенное...