Вот люди считают тебя порядочным человеком, а сам(а) как думаешь, они ошибаются?)
НЕ! Ну что ты так о людях? Они просто заблуждаются )))
Они правы) Быть порядочным - это не сложно)
Они могут ошибаться в своих ожиданиях, но не в моей порядочности)
Это их мнение, я не виновата))))
Я 99.9% времени порядочный, а оставшуюся одну десятую процента - бес_порядочный)) и всё начинает зависеть от критериев оценки)
Безусловно
порядочность от этических норм зависит.
в Африке канибалы есть, для них есть шашлык из людей с пивасом- порядочно
Кто со мной знаком, знают что на меня всегда можно положиться и я никогда не подведу.
И это факт
одно другому не мешает
Все ошибаются иногда