Если у моей мамы аллергия на пшено то у меня тоже есть?

Ivan Ivan Знаток (331), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13133) 2 месяца назад
Не обязательно, лучше сходить и сделать тест, она может быть скрытой и долгое время не проявляться вообще, или вообще не будет
Ivan IvanЗнаток (331) 2 месяца назад
Какой тест?
Сукуныч Мудрец (13133) Ivan Ivan, Провести Аллергологические исследование, тест Иммуноблотинг самый точный, но он дорогой, есть ещё дешевые тесты.
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
не обязательно, лучше провериться.
Это опять я Оракул (74674) 2 месяца назад
Если б у твоей мамы было то, что у тебя есть, она бы папой была.
Ну, и взаимно.
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 2 месяца назад
возможно, пока не проверите не узнаете, если будете проверять то полисорб и антигистаминные под рукой держите
Андрей Слегкин Оракул (58111) 2 месяца назад
Нет. Это не передающаяся генетически реакция организма. Просто организм мамы когда-то придумал так бороться с пшеницей из-за того что её было много.
И даже передающие генетически болезни передадутся тебе лишь если они есть в обеих маминых хромасомах и не перебьются папиной (то есть вероятность всего 25%)
Ольга Артемьева Гуру (3001) 2 месяца назад
есть такая вероятность что может передаться, если что под рукой полисорб держите и антигистаминные на всякий случай