Мужчина ,35 лет , неженатый , часто повторяет : Только дураки женятся ! Получается он умный ?

L☀️✨ Мыслитель (5772), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228666) 1 месяц назад
Просто не может найти пару, вот и оправдывает таким образом
Ответы - для дауновМыслитель (6659) 1 месяц назад
А обязательно её искать?
Я уже лет 20 не ищу.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228666) Алекс М, ну и не ищи.
Мне хватило примеров бабьей дури (полной притом).
Когда они с жиру бесятся, спиваются, бросают своих мужей-инвалидов.
И у меня есть хата, двухкомнатная.
Так не охота, чтобы её отобрала такая вот жёнушка...
Остальные ответы
Леонид Сутурин Мастер (2347) 1 месяц назад
Он тупой, потому что не хочет продолжать свою родословную
тайлердерден Гуру (4271) 1 месяц назад
он не хочет либо не может найти пару,ждет чтобы кто нибудь пришел к нему.
Лёша Брунько Гуру (3079) 1 месяц назад
Хочет чтобы к нему принцесса 16 летняя на белом коне прискакала
Funnypepper Искусственный Интеллект (397004) 1 месяц назад
Девушки, не встречайтесь с холостыми - до вас не женились и на вас не женятся.
Не встречайтесь с разведенными - своих жен бросили и вас бросят.
Не встречайтесь с вдовцами - своих жен в гроб загнали и вас загонят.
Встречайтесь с женатыми - своих жен любят и вас любить будут!
L☀️✨Мыслитель (5772) 1 месяц назад
Ого , совет !)
к Просветленный (20384) 1 месяц назад
Получается он слишком глупый что бы понять, то что люди разные и по разному смотрят на одну и ту же ситуацию. Это не глупости, просто мы все разные
«Осенняя лихорадка» Оракул (94705) 1 месяц назад
Молодец, рационально размышляет человек, жить нужно в первую очередь на себя, а брачный хомут можно одеть в любое время.
Это опять яОракул (74023) 1 месяц назад
Ага, так вас и ждут, с хомутами наготове.
Своей лошади нет - нечего всякую херню запрягать. татарская мудрость.
Это опять я Оракул (74023) 1 месяц назад
А что, есть ещё второй человек, который держит его за умного?
ЛиНик Искусственный Интеллект (217223) 1 месяц назад
За него никто не идёт.Или проблемы со здоровьем.
А это прям счастье-счастье офигенное жить в браке?
Спасибо, не надо.
Насмотрелся на семью родителей, где папаша, когда мне было 15 лет, свалил к другой и завёл с ней семью.
Такие как я никогда не женятся.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217223) Алекс М, удачи)).
ЛиНикИскусственный Интеллект (217223) 1 месяц назад
У вас травма детства и вы ещё не встретили никого. Ну или может,действительно, родители и семья в целом, не сформировали в вас семьянина.Скакать по бабам пока стоит--хорошо.А вдруг... И не стакан воды потребуется...
Господя....
Ответы - для даунов Мыслитель (6659) ЛиНик, меня больше интернет возбуждает. И книги в жанре фэнтези. А раньше видеоигры жанра RPG. Это посильнее секса будет, этих 5 (максимум) секунд удовольствия.
Ответы - для даунов Мыслитель (6659) 1 месяц назад
И правильно делают.
Зато можно жить в кайф, для себя.
И делать, что хочешь, даже в танки часами играть.
А род свой продолжать, как один товарищ выше написал, не так просто.
У человека может быть бесплодие, сейчас это актуально у многих.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (687494) 1 месяц назад
Вопрос спорный, но то что он себя таким считает, несомненно )),
Наталья Искусственный Интеллект (131329) 1 месяц назад
сейчас велик шанс , что после развода оберут до нитки , прихватив и до брака нажитое и мамой купленное , поэтому остерегается и правильно делает! Закон не на стороне мужчин
Да.
Квартирку терять не охота.
Наталья Искусственный Интеллект (131329) Алекс М, и квартиру и машину и мебель вывезут
Tu Искусственный Интеллект (123663) 1 месяц назад
не, просто оправдывает себя - так то не важно, женат или нет, но если прям зациклен на этом - значит, ищет оправдания, незрелый человек.