Бренд банька Агафьи и рецепты бабушки Агафьи

Никита Бурашников Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Это два разных бренда или один из них суббренд?
Может быть кто знает что лучше?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (66103) 2 месяца назад
Наверно один. Агафью используют. А она даже ни чего не знает.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39106) 2 месяца назад
Это Трубниковская частная лавочка. И первое упомянутое вами средство, и второе - банальный развод на деньги. Терапевтический эффект от применения которых, равен абсолютному нулю!
Раиса Раиса Мудрец (11043) 2 месяца назад
Бабушка Агафья сделала мои волосы липкими. Скорее всего, это один и тот же бренд: я юрист по патентному праву и знаю, что запрещено регистрировать нютоварные знаки и наименования продукции, похожие на уже существующие названия.