Бренд банька Агафьи и рецепты бабушки Агафьи
Это два разных бренда или один из них суббренд?
Может быть кто знает что лучше?
привет
Бабушка Агафья сделала мои волосы липкими. Скорее всего, это один и тот же бренд: я юрист по патентному праву и знаю, что запрещено регистрировать нютоварные знаки и наименования продукции, похожие на уже существующие названия.
Это Трубниковская частная лавочка. И первое упомянутое вами средство, и второе - банальный развод на деньги. Терапевтический эффект от применения которых, равен абсолютному нулю!
супекр
Наверно один. Агафью используют. А она даже ни чего не знает.
У тебя лысина на башке?
один - банька для бани