Возможность жалобы на самоуправство от руководства, либо как сотрудники проказничают остается в силе даже если некогда?

Леонид Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Сотрудник со своей группой применяет иностранный язык, вещает музыку, мемы изобретает, чувство что вообще дела мимо
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (193431) 4 месяца назад
У вас не вопрос , а набор слов ,вы руководитель ,у которого " проказничают " сотрудники ? А вы слышали о таком понятии ,как трудовая дисциплина ?
Забортомжизни Оракул (68379) 4 месяца назад
"жалоба на самоуправство от руководства" - что за несогласованное словосочетание?