Корова вирус пандемия на актуальна а привычки у бояр остались. Вспомни 9мая и отмену бессмертного полка из-за 100500 причин включая ТУБИРКУЛЕЗ но парад ЮгендАрмии оставили как... полевая форма СС отлично спасает от террористической угрозы, тубика, и другии удобных поводов
СтранаГардарика
Мир в экономике, это не антисемитизм, а неприятие групп нац.меньшинств объединенных по нац.признаку
например правительство рф
так на них гос.служащие и ходят только. не придешь - уволят. там от каждой организации куратор, он считает по головам
унизительно, но вот живут люди так
СтранаГардарика
Мир в экономике, кстати да. Они же ходят на концерты Бузовой и Шамана. А билеты распространяют на работе и оплачивают из гос. бюджета
Митинги просто направлены против власти им это не нравится. Вот и запретили. А развлекательные программы проводят чтобы привлечь население и порадовать их.