Почему в Москве не разрешают проводить митинги, но проводят развлекательные мероприятия?
т.е. ковид опасен только, когда собираетесь для обсуждения проблем в стране/городе ?
Дополненвот из недавнего. чувак хотел организовать митинг против блокировки ютюб
https://www.rline.tv/news/2024-08-13-v-moskve-yakoby-zapretili-miting-protiv-zamedleniya-youtube-iz-za-epidemiologicheskoy-obstanovki-i-k/
Митинг - волеизъявление.
Развлекательное мероприятие - ублажение, чтобы не проявляли волеизъявление, чтобы были довольны.
Ковид уже не актуален. Вопрос скопирован из 2021 года что ли?
Откройте ссылку и посмотрите дату
Корова вирус пандемия на актуальна а привычки у бояр остались. Вспомни 9мая и отмену бессмертного полка из-за 100500 причин включая ТУБИРКУЛЕЗ но парад ЮгендАрмии оставили как... полевая форма СС отлично спасает от террористической угрозы, тубика, и другии удобных поводов
нет сейчас запрещают митинги
Чтобы скрепы режима не расшатать. Они уже и так еле держатся.
Начнем с розвликательных мероприятий.Это отвлекающий маневр,который затмевает для общества действительность того беспредела который происходит.Это отвлекает рассудок человека,убеждая его что все ОК.Дорогие не верьте это лож.
ложЬ. хрен неграмотный.
Потому что диктатура и тоталитаризм
ты даже не знаешь, что означают эти слова.
.
Зарегистрироваться надо..
На митингах беснуется 5-ая колонна (евГеи, либерасты, пи дерасты...)
вы антисемит что ли?
эт специально чтоб нас пугать
Пир во время чумы. Пролы должны чувствовать себя счастливыми, довольными жизнью, сплоченными.
я видел эти мероприятия на бульварах - убожество же. Кого они могут осчастливить? а на митинге можно тусануть среди приличных людей
Будто во Франции их разрешают.
ну мы не во Франции, а в России живём.
хотите во Францию - уезжайте
Утро начинается с порванного ass випки, ну праздник🤣😂😂
Им не выгодно чтобы простые людишки рты открывали
Не в бровь, а в глаз. Правовое поле началось.
Митинги просто направлены против власти им это не нравится. Вот и запретили. А развлекательные программы проводят чтобы привлечь население и порадовать их.