А "рамка" (которая на самом деле называется объектом) соответствует соотношению сторон картинки?
Используй "рамку" в качестве фрейма пауэрклипа.
Если речь о помещении объекта в центр страницы, то ЛО уже дал Барабасыч.
Если нужно совместить два объекта, то после выделения обоих(от порядка выделения зависит какой объект по какому будет выравниваться), жми клавишу Е для горизонтального выравнивания центров, клавишу С для вертикального, L для выравнивания по левой стороне, В по нижней, Т по верхней, R по правой .
Либо жми Ctrl+Shift+A для вызова панели выравнивания и распределения.
ЗЫ. Если видешь ответ, начинающийся с повторения вопроса, содержащий многА букАв и много пронумерованных пунктов, пролистывай не читая. Это явная копия нейровыceRa! )