Помогите разобраться в вопросе

Razor 1911 Гуру (3486), открыт 1 месяц назад
Встречаемся с девушкой уже полгода, в течение этого времени встречаемся для прогулок, иногда у меня, иногда у нее. Съехаться не можем, потому что у нее мама после инсульта.
У нее не было отношений 3 года, она замкнутый человек, но за полгода более менее раскрылась. Отношения хорошие, она сама говорит что ей никто столько не дарил подарков, никто ничего не покупал, не писал, не заботился о ней.
Но она на днях сказала, что хочет встречаться только на выходных, потому что не успевает по дому. Я ей предложил помощь по дому, а она улыбнулась и говорит, что будешь женской работой заниматься, я сказал что ничего страшного в том, если я помогу мыть полы, или сантехнику. Она ничего не сказала.
Что значит ее поведение, объясните пожалуйста, а то кажется что она расстаться уже хочет, но не может сказать прямо.
6 ответов
jutich Гуру (3528) 1 месяц назад
ты ведешь себя как противный прыщ на лице я бы охарактеризовал
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 1 месяц назад
Нужно заканчивать разговоры с девушкой так, чтобы не спрашивать о значении её слов поведения в интернете. Вы же не по этим советам будете ориентироваться, когда будете с ней общаться. Возможно, поэтому у вас с нею нет понимания.
Юльча Мудрец (15007) 1 месяц назад
ей не комфортно будет если в будете мыть пол и туалет, запахи и всё остальное. она хочет быть принцессой для вас красивой и приятно пахнуть. предложите в маг сходить, приготовить ужин, может с её мамой в парке погулять. она у вас умница, скромница.
Stiv Мыслитель (8948) 1 месяц назад
Ей неприятно, что с мамой такое и скорее всего она очень боится испортить о себе хорошее мнение поэтому переживает, а совместить все вместе не успевает. А твоя помощь ее пугает, подожди немного, не спеши успеешь еще приехать и посуду помыть
Алекс Просветленный (28221) 1 месяц назад
Ты ведешь себя слишком назойливо, как будто ты в отношениях заинтересован больше чем она
немного сбавь обороты, ну а время всё расставит на свои места
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138536) 1 месяц назад
Просто ты ей наскучил и она хочет встречаться по выходным! Но будь готов и к худшему!