Можно ли женщине носить мужские штаны?

Мария Вахрушева Ученик (50), открыт 3 недели назад
18 ответов
Леонид Сутурин Мастер (2286) 3 недели назад
Такая мода уже прошла, а носить никто не запрещает
Александр Филипповский Ученик (118) 3 недели назад
Если удобно, носите =) Вещи не должны привязываться к гендеру, считаю
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139207) 3 недели назад
Смотреться будет странно. У женщин жопа больше и отклячена назад. Мужские брюки шьются на мужскую фигуру.
Никита Кузнецов Ученик (133) 3 недели назад
нельзя. Мужчинам такое не нравится! Носите юбки и платья
Андрей Колосов Оракул (64479) 3 недели назад
Можно если ты Ксения Лошадкина -Собачкина.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1454) 3 недели назад
можно я са женские брюки ношу мне идет если вам идут они нормально вэтом нечего такого нету это просто одежда
ирина победнова Мыслитель (5098) 3 недели назад
я ношу на даче. Но по сравнению с женскими штанами, мужские громоздские и неудобные
♡Animeшница666♡ Просветленный (22349) 3 недели назад
чисто теоретически да. тем более, на них не написано, что они мужские. но как это будет выглядеть зависит от модели.
тайлердерден Гуру (4205) 3 недели назад
можно ли носить мужчинам женские юбки?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (219159) 3 недели назад
Носить можно, но мотня некрасиво будет смотреться.
kommentator Искусственный Интеллект (210312) 3 недели назад
ты много видел на женщинах женские джинсы? Я не помню такого
Rikardo Milanio Ученик (203) 3 недели назад
Если ноги красивые то лучше мини юбочки
Рыжий Чулок Мыслитель (8982) 3 недели назад
Конечно можно, ровно как и мужчине носить женские