Как обойти kaspersky safe kids на андроид

Пытался уже все способы: второго пространства, клонирования приложений нету. Пытался убрать права через безопасный режим, но права администратора почему то не отключаются, а наложение поверх окон не даёт результата. Хотел нужные приложения сделать системными и пользоваться ими уже в безопасном режиме, но на моем телефоне оказывается нельзя получить рут права. Перемотка времени, режим ультра тоже не работают. Вообще не знаю что делать.

Перезагрузка>Режим супер энерго сбережения>выход из режима супер энерго сбережения>теперь у вас одна минута чтобы отключить ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА у приложения>Готово)))))

а где найти эти права адм?

Офигеть, как так они обошли способ с безопасным режимом

Да не обошли они, просто нужно зайти в информацию о приложении, там удалить все его данные, нажать на удалить, вылезет подтверждение изъятия прав администратора, подтверждаешь и всё.

не говоря уж о водке

Скажи родителям, что ты им стакана воды не подашь

Сброс к заводскому состоянию сделай.

никак не обойти