Как обойти kaspersky safe kids на андроид
Пытался уже все способы: второго пространства, клонирования приложений нету. Пытался убрать права через безопасный режим, но права администратора почему то не отключаются, а наложение поверх окон не даёт результата. Хотел нужные приложения сделать системными и пользоваться ими уже в безопасном режиме, но на моем телефоне оказывается нельзя получить рут права. Перемотка времени, режим ультра тоже не работают. Вообще не знаю что делать.
Перезагрузка>Режим супер энерго сбережения>выход из режима супер энерго сбережения>теперь у вас одна минута чтобы отключить ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА у приложения>Готово)))))
а где найти эти права адм?
Офигеть, как так они обошли способ с безопасным режимом
Да не обошли они, просто нужно зайти в информацию о приложении, там удалить все его данные, нажать на удалить, вылезет подтверждение изъятия прав администратора, подтверждаешь и всё.
не говоря уж о водке
Скажи родителям, что ты им стакана воды не подашь
Сброс к заводскому состоянию сделай.
никак не обойти