Информационные технологии

Spyroid VIP V4

Помогите с настройкой пожалуйста (не пишите не по теме вопроса)
Working please wait...
please wait...
I: Using Apktool 2.9.3
I: Smaling smali folder into classes.dex...
I: Building resources...
W: C:\ApkBuilder\Work\temp\res\values-v26\styles.xml:7: error: resource android:attr/colorError not found.
W: C:\ApkBuilder\Work\temp\res\values-v26\styles.xml:10: error: resource android:attr/colorError not found.
W: C:\ApkBuilder\Work\temp\res\values-v26\styles.xml:14: error: style attribute 'android:attr/keyboardNavigationCluster' not found.
W: C:\ApkBuilder\Work\temp\res\values-v28\styles.xml:6: error: resource android:attr/dialogCornerRadius not found.
W: C:\ApkBuilder\Work\temp\res\values-v28\styles.xml:9: error: resource android:attr/dialogCornerRadius not found.
W: error: failed linking references.
brut.androlib.exceptions.AndrolibException: brut.common.BrutException: could not exec (exit code = 1): [C:\Users\fatee\AppData\Local\Temp\brut_util_Jar_35535575965428051953494751357669526037.tmp, link, -o, C:\Users\fatee\AppData\Local\Temp\APKTOOL7021594110239223459.tmp, --package-id, 127, --min-sdk-version, 21, --target-sdk-version, 29, --version-code, 3573638, --version-name, 35.73.6.38, --no-auto-version, --no-version-vectors, --no-version-transitions, --no-resource-deduping, --allow-reserved-package-id, --no-compile-sdk-metadata, --warn-manifest-validation, -e, C:\Users\fatee\AppData\Local\Temp\APKTOOL8280838179002283779.tmp, -0, arsc, -I, C:\Users\fatee\AppData\Local\apktool\framework\1.apk, --manifest, C:\ApkBuilder\Work\temp\AndroidManifest.xml, C:\ApkBuilder\Work\temp\build\resources.zip]
provided apk path or file 'C:\ApkBuilder\Work\temp\dist\temp.apk' does not exist
Run with '--debug' parameter to get additional information.
Dependencies files missing Error

вот эту ошибку бьёт

Дополнен

Это ратник
андроид

бро кинь сыллку

Ресурсы экзотические, возможно, обфусцированы. Что за ратник?