Помощь с поиском фильма

Роман Тарасов Ученик (143), открыт 1 день назад
Недавно попадался shorts на ютубе с моментом из фильма, но его удалили и теперь не можем найти фильм...
Помогите, пожалуйста, буду благодарен за любую наводку :)
Была сцена, как двое мужчин в защитных костюмах идут в темноте, начинается что-то странное и тревожное, одному мужчине становится плохо, а второй просто идёт в темноту, как загипнотизированный. Ещё помню, что там летали какие-то камни
Дополнен 1 день назад
Фильм или сериал по ощущениям не старый, и это точно не один из них: Обливион, Прибытие, Аннигиляция, Прометей, Сквозь горизонт
8 ответов
Александра ☭ Оракул (97562) 1 день назад
фиговое описание.может очень странные дела или чернобыль
Роман ТарасовУченик (143) 1 день назад
Точно не они, и не Обливион, Прибытие, Аннигиляция, Прометей, Сквозь горизонт, Сфера. GPT старался как мог ?
Александра ☭ Оракул (97562) попробуй добавить в описание хоть что нибудь.мужчины в защитных костюмах это тысячи фильмов
Ann_Dyx Мыслитель (7743) 1 день назад
этот фильм называется Баралгин: путешествие в точку. помог? тогда можно в качестве благодарности на 2200770627015466 по золотить даме ручку.
Роман ТарасовУченик (143) 1 день назад
За такой ответ - только дождём.
Роман Тарасов, может это фрагмент из "Сфера"? или фильм "Эпоха" 2001, Эпоха 2 (2003)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (131762) 1 день назад
Серия из СТАРТРЕК -- Звездный путь...

Там двое из экипажа высадились на Планете с отравленным воздухом -- ФТОР вроде в атмосфере был...
Krom Просветленный (41380) 1 день назад
ну может "Жизненная энергия" сша -инопланетяне отсасывали ж. энергию полностью из людей