Почему огромная текучка кадров в ВТБ?рядовые менеджеры в офисе часто меняются за год ,хотя оклады хорошие у них

Waw Zero Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
В офисе ВТБ заметил что в средним менеджеры работают около 6 мес а то бывает и ещё меньше ,оклады вроде как хорошие а все бегут и бегут отудого,оклад примерно в районе 40т у них а на порталах вакансия часто мельчешит у них) менеджеры разных возрастов или студенты или пред пенсионный возраст
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833203) 2 месяца назад
Потому что никаких хороших окладов там нет. + Огромные планы продаж
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
Ну знакомая мес проработала и убежала
_ Искусственный Интеллект (833203) Waw Zero, Всё правильно. Потому что мало платят + планы по продажам завышенные
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
Ну для нее мало премию не получила на руки получила чистыми 36т для меня это норм не 20т же
_ Искусственный Интеллект (833203) Waw Zero, 36т это очень и очень мало
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
А 20т или 18т на руки разве не ещё хуже?)
www www Искусственный Интеллект (132964) 2 месяца назад
40К это по вашему хороший оклад? ))))
Непонятно чего они туда вообще устраиваются...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 2 месяца назад
Ну во первых 40к это мало, а во вторых наверное их еще и дрючат жоска, возможно даже штрафуют иине дают премий.
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
40т для малого города норм ,есть банки где оклад мрот и ниже мрота
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) Waw Zero, ну ниже МРОТ не может быть
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
До на руки без премии 35 или 36тыс но это не 20т можно и жить а все не хотят сразу ливают через мес или два
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
Просто например она работает с 9 утра до 20 00 а часы проставляли с 10 утра до 18 00 по табелю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) Waw Zero, это известный прием, нужно приходить раньше и уходить позже чтобы подготовить рабочее место.
RatÆCat Оракул (57605) 2 месяца назад
Думаешь 40к это хорошо?
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
А думаешь нет банков где оклад у рядовых на уровне мрот?)
Алексей ИванцовПросветленный (25272) 2 месяца назад
Кирилл Наймушин, для петербуржца 40 тысяч-это вполне нормально.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) 2 месяца назад
40К сейчас это не деньги. Потому и текучка.
Лешка Лешкин, 40 тысяч-нормальная зарплата для Питера. Я никогда в жизни больше 40 не получал.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) Алексей Иванцов, для Питера? Ну это надо быть хроническим нищебродом чтобы так считать. Коммуналка за нормальную квартиру, а не за угол в общаге какая? Продукты, которые хоть как то можно есть сколько стоят? У меня на семью больше 100К в месяц выходит. Не включая отпусков и пр., просто продукты, коммуналка, интернет и кучка ежемесячных платежей.
Натаньях . Мудрец (10994) 2 месяца назад
ВТБ пожизненный банкрот. Им и сеть Магнит подарили и долги прощают, а они все по прежнему в минус уходят.
Да и менеджеры в самой Москве там дерьмо, кидалы и обманщики. Ведь рыба с головы гниет...
Waw ZeroУченик (2) 2 месяца назад
Есть и хуже банки )новость ходит что ВТБ выкупает почта банк мол этот банк пережил свое войдёт в состав ВТБ и под бренд втб
Натаньях . Мудрец (10994) Waw Zero, не есть хуже, а основное число банков хуже если быть честным. ВТБ лучше всех банков, кроме Сбера и Газпрома. Все остальные банки хуже ВТБ. Но, ааа бы хорош ВТБ не был, но все познается в сравнениях. Сбер намного лучше ВТБ, но ВТБ лучше Тинькофф и Альфы.
Сукуныч Мудрец (13125) 2 месяца назад
Потому, что нужно работать на холодных звонках, мерзотнейшая работа