Вопрос для тех кто ходит в тренажерный зал.

Данил Мухтаров Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, работаю на заводе физ. Работа, хотел бы составить график тренировок, мой график работы день,день, вых,вых,ночь,ночь,отсыпной выходной…
Подскажите в какие дни можно заниматся, чтобы прогрессировать?
Голосование за лучший ответ
саня вася Мастер (1407) 2 месяца назад
Смотря чем заниматься, а так по графику, когда можешь
Женёк Мастер (2290) 2 месяца назад
перед ночной сменой лучше не заниматься, ночью сердце будет болеть
Саня Мощный Мастер (1901) 2 месяца назад
Ну у вас день день вых вых ночь ночь отсыпной. А у нормальных людей понедельник вторник среда четверг и пятница, вместо день
егор мельница Профи (730) 2 месяца назад
достаточно 2-3 раза в неделю ходить, ходи когда не сильно вымотан
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 2 месяца назад
пока молодой там нечего делать отдыхай
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Судя по твоему графику у тебя достаточно свободного времени для любого варианта. В любом случае это лучше чем работать пятидневку и на дорогу еще тратить по 3 часа в день