Кто хорошо понимает польский на слух?

можете пожалуйста написать первый куплет, который поёт Квазимодо? это неофициальная польская версия belle из мюзикла notre dame de paris, у официальной текст есть, а такой нигде не нахожу

https://www.youtube.com/watch?v=LXr2E_ENWMc&lc=Ugy_3ThW233RTlMaGBB4AaABAg

W jakim celu pan pyta?

Мой дед

Я почти всё понял, но написать не возьмусь.
Я бы скопировал видео, загрузил в кабинет на том же ютьюбе и попробовал распознать текст. Ну и дозаполнить пробелы.

Я пытался с помощью я браузера перевести песню, выделить текст, но кнопка перевода вообще не возникла. и текста в аннотациях нет. не могу помочь.

Поляки конечно же!