Кто хорошо понимает польский на слух?

последний билет Гуру (3604), открыт 1 день назад
можете пожалуйста написать первый куплет, который поёт Квазимодо? это неофициальная польская версия belle из мюзикла notre dame de paris, у официальной текст есть, а такой нигде не нахожу

https://www.youtube.com/watch?v=LXr2E_ENWMc&lc=Ugy_3ThW233RTlMaGBB4AaABAg
9 ответов
Александра ☭ Оракул (97562) 1 день назад
я знаю только курва.а официальный перевод этой песни есть
Ann_Dyx Мыслитель (7743) 1 день назад
Я пытался с помощью я браузера перевести песню, выделить текст, но кнопка перевода вообще не возникла. и текста в аннотациях нет. не могу помочь.
иван пшек Оракул (54184) 1 день назад
не стоит труда ихние бредни слушать и понимать
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7670) 1 день назад
Я почти всё понял, но написать не возьмусь.
Я бы скопировал видео, загрузил в кабинет на том же ютьюбе и попробовал распознать текст. Ну и дозаполнить пробелы.
последний билетГуру (3604) 1 день назад
а почему не хотите написать текст?
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7670) последний билет, трудозатраты. Есть чем заниматься.