Подготовка пола перед стяжкой

Ivan Tka4enko Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста постелил пеноплекс на пол плиточный клеем, второй слой пеноплекса клею на пеноплекс клей пеной чтоб поднять полы перед стяжкой. Есть небольшие зазоры между между поноплексом, можно ли их исправить клей пеной?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
А зачем клеить . Пеноплекс надо оба слоя прибивать через фольгоизолон и кладочную сетку креплением "грибками"
И заливать черновую стяжку .
Инга Шанькова Ученик (105) 1 месяц назад
Здравствуйте! Использовать монтажную пену для заполнения зазоров между пеноплексом, конечно, можно, но это не самое оптимальное решение. Лучше воспользоваться универсальным клеем унипол с эффектом самонивелирования. Он обеспечит более надежное сцепление и поможет добиться ровной поверхности, что важно перед стяжкой. Удачи вам в работе!