==Драйвера все проверил, установленны
когда так говорят, но что-то не работает - значит все не так кажется.
В Диспетчере устройств есть устройства с предупреждением?
В Параметрах звука (см. скрин) - какие звуковые устройства можно выбрать?
Для USB наушников устанавливается свой универсальный драйвер, поэтому это ничего не показывает применимого к Jack наушникам.
Артём МодниковУченик (100)
1 месяц назад
Я тоже об этом задумывался, но утилиты с обновлением драйверов говорят что все установленно, а именно:
fifine Headset
NVIDIA High Definition Audio
NVIDIA Virtual Audio Device(Wave Extensible) (WDM)
Когда я их все удалил оставался только (default) High Definition Audio