Расстались с девушкой своей пол года уже, по её инциативе

Mk Mlg Ученик (10), открыт 1 месяц назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (108029) 1 месяц назад
Если молчите оба, то предлагаете додумывать за неё? Сейчас вам тут кучу версий озвучат, и ни одна может не подойти. Поговорить нужно с ней, задать интересующие вас вопросы, выслушать ответ, а дальше по ситуации
Mk MlgУченик (10) 1 месяц назад
Может забыла вообще обо мне?
Вова МикулинПрофи (826) 4 недели назад
Если то в ЧС то из ЧС, то не забыла)
Сергей Курбанов Оракул (98895) 1 месяц назад
Молчит и молчит. Скоро поздравит с днем рождения. НО вы её заранее пригласите
BaikalTrailRunning Мудрец (10288) 1 месяц назад
забить не вариант? других нет девушек больше?