Замена звуковой карты.

Олив Шопотов Знаток (374), на голосовании 5 дней назад
нужна прога которая позволит увеличивать дб. входного устройства и басс буст тот же самый, понятное дело что без звуковой карты качества добиться невозможно но оно мне и не нужно, просто хочу друзьям в дс в уши ср*ть
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (89294) 1 месяц назад
Наклейка на колонки 5000WATT
Олив ШопотовЗнаток (374) 3 недели назад
спасибо большое мне помогло:)
Ник_Алекс Оракул (93162) 1 месяц назад
Зачем какая то дополнительная программа
(Тем более такой доп. Программой Вы можете убить звуковую карту того же компьютера)

Для усиления звука (как не странно) банально нужен усилитель
А это не программа, а Шелезяка такая
Захарчик Знаток (310) 1 месяц назад
эквалайзер?
Олив ШопотовЗнаток (374) 3 недели назад
что то на подобе, да, я могу увеличивать громкость микрофона в прямом эфире с помощью компрессора, но для того же общения у меня не получается