Замена звуковой карты.

Олив Шопотов Ученик (109), открыт 18 часов назад
нужна прога которая позволит увеличивать дб. входного устройства и басс буст тот же самый, понятное дело что без звуковой карты качества добиться невозможно но оно мне и не нужно, просто хочу друзьям в дс в уши ср*ть
2 ответа
Ник_Алекс Оракул (92585) 18 часов назад
Зачем какая то дополнительная программа
(Тем более такой доп. Программой Вы можете убить звуковую карту того же компьютера)

Для усиления звука (как не странно) банально нужен усилитель
А это не программа, а Шелезяка такая