Покраска стен в комнате

Леонид Лупанов Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл, вместо того чтобы покрывать стены в комнате декоративной штукатуркой, покрасить их хорошей краской?
Голосование за лучший ответ
epifan Мыслитель (6815) 2 месяца назад
Выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений в дизайне.
ЛО-М Оракул (80120) 2 месяца назад
да в комнате 4 стены так можно даже и скомбинировать,всё можно вам там жить
Алеся Щербо Мудрец (11157) 2 месяца назад
если стены сделаны под покраску то почему нет, если нет тогда декоративка, но они тоже отличаются по подготовке.