Хотелось бы вам тоже с психологической точки зрения всегда тепло и теплые дожди и грозы? В общем,чтобы как летом
Или так только у меня?
Много тут раз писала:мягко говоря - ненавижу холод осени и зиму(в общем,когда холодно),практически совсем не выхожу из дома и ходить становится некуда,негде присесть на лавке и т.д.,в общем все,что можно летом
Да и сам холод плохо переношу,к 30 годам и позже стала переносить плохо
Но так или иначе,хотелось бы вам тоже,чтобы всегда было тепло,и если были дожди,то лишь как летние теплые с грозами и молниями? А не унылые осенние
Речь не идет о жаре,чтобы было умеренно тепло,и не без дождей.
Я тоже ненавижу холод, я люблю только жару. Тоже не переношу вообще холод, а на жаре мне хорошо и приятно, я хорошо себя чувствую на жаре. А холод это для меня невыносимо. Я зимой тоже всю зиму дома сижу из-за холода. Это тяжело
Я люблю все сезоны.
Хотела бы.
Но чтобы только тепло, но ни в коем случае не жарко.
Хочу, чтобы климат зимой был теплее, не против снега, но ненавижу каток и вонючую жижу под ногами
Хочу перманентную осень и зиму.