Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А...помнишь...прибежишь из школы, бросишь потрфель на диван, и айда на реку купаться, а уроки можно и на переменке

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100882), открыт 1 день назад
поучить, или ты не такой ???
Дополнен 1 день назад
Кто вывел на балкон...тому здоровья желаю.
17 ответов
***** Искусственный Интеллект (345521) 1 день назад
не...были прыгалки
до школы...
после школы
и море...оно было по утрам
Привет ))
Нет имени Искусственный Интеллект (103605) 1 день назад
В сентябре река большая, после дождей, и вода холодная
Светлана приветик)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100882) 1 день назад
У нас можно в сентябре купаться.
Валера, здравствуй!
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (230528) 1 день назад
Я как-то летом только в реке купался, а в карьерах за домом, только тритонов ловил, пацаны правда с мая по октябрь, если жарко было бултыхались... усные я успевал с 7.35 до 8.00, а потом уже и до 8.15 под радио Маяк прочитать, а с письменными по-разному...
Koteich Оракул (67143) 1 день назад
Доброе, беззаботное детство ! Это было так давно, но всегда вспоминается с теплотой и любовью!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (617705) 1 день назад
Неее, я "ботаником" был! Сначала уроки по быстрому, а уж потом во двор в футбол гонять и девченок за косички драть.)))))
Бабайк Искусственный Интеллект (107203) 1 день назад
Не дома тормознуть могут, с портфелем нА реку, потом уже обратку получаем)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (181496) 1 день назад
Светлейшая, домашнее задание с шестого класса я делал во время уроков. Домой прибегал, переодевался, вытирал пыль, пылесосил, покупал молоко и хлеб и в лес. И все бегом, чтобы вернуться к возвращению родителей. Купаться традиционно начинали 1-го мая, заканчивались во второй половине сентября.
Вот, только вернулсяЕщё подсобрал огурцов, кабачков, болгарского перца...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100882) 1 день назад
какой ты заботливый, Серёжа!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (181496) Иногда сам охреневаю от своей идеальности))) Соседям малину, огурцы, кабачки раздал. Теперь можно и о себе подумать
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284077) 1 день назад
А вот мне легко давалась учеба. Сделаю уроки за 1 час после школы, а потом иду куда хочу. Хоть на озеро, хоть на качели . Правда, купаться уже холодно, но просто это ощущение свободы.
Рекс Пекс Просветленный (25503) 1 день назад
Я сразу после школы ел, смотрел телевизор, слушал музыку и делал уроки ...и это всё ОДНОВРЕМЕННО
samkakdumaehОракул (94113) 9 часов назад
Цезарь !
Рекс Пекс Просветленный (25503) samkakdumaeh, Он самый:))
Леший Мудрец (10178) 1 день назад
Как же не помнить, 4км. пешком, приходишь голодный, портфель под диван, из русской печи достаёшь чугун с супчиком(спасибо Баушки, царствие ей небесное, готовила нам), схомячишь и на улицу пока не стемнеет, а уроки если вспомню то сделаю))
Привет Радость осенняя, улыбок и счастья тебе!)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100882) 1 день назад
Спасибо за позитив, за улыбки, и пусть добрые чувства приумножаются и цветут вечно в твоей красивой душе!)
V S Оракул (69808) 23 часа назад
Мы мяч гоняли причем все и девочки и мальчики
samkakdumaeh Оракул (94113) 9 часов назад
Не,мЬl по всяким свалкам лазили,собирали всякую хрень пригодную в хозяйстве или обменять на чтото
Элен Helen Высший разум (604835) 7 часов назад
Счастливое у нас детство было !)))))))))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136199) 3 часа назад
Меня сестра старшая "пасла" и старший брат))) Я от сестры с пацанами убегала через "куричьий ход".Иначе никак было.И на речку купаться,а то вонища...во дворе одна девчонка и была, остальные пацаны.Все девчонки другие как минимум на 7 лет старше были)))