А...помнишь...прибежишь из школы, бросишь потрфель на диван, и айда на реку купаться, а уроки можно и на переменке

поучить, или ты не такой ???

Дополнен

Кто вывел на балкон...тому здоровья желаю.

Как же не помнить, 4км. пешком, приходишь голодный, портфель под диван, из русской печи достаёшь чугун с супчиком(спасибо Баушки, царствие ей небесное, готовила нам), схомячишь и на улицу пока не стемнеет, а уроки если вспомню то сделаю))
Привет Радость осенняя, улыбок и счастья тебе!)

Доброе, беззаботное детство ! Это было так давно, но всегда вспоминается с теплотой и любовью!

Неее, я "ботаником" был! Сначала уроки по быстрому, а уж потом во двор в футбол гонять и девченок за косички драть.)))))

Искусственный интеллект

Я как-то летом только в реке купался, а в карьерах за домом, только тритонов ловил, пацаны правда с мая по октябрь, если жарко было бултыхались... усные я успевал с 7.35 до 8.00, а потом уже и до 8.15 под радио Маяк прочитать, а с письменными по-разному...

Не,мЬl по всяким свалкам лазили,собирали всякую хрень пригодную в хозяйстве или обменять на чтото