Как проходить сквозь низкие двери не сутулясь?

Дмитрий Ищенко Ученик (219), на голосовании 1 месяц назад
Мое почтение всем. В моем доме все двери значительно ниже человеческого роста. Из-за этого у меня сильнейший кифосколиоз. Как можно проходить сквозь такие двери не сутулясь? Как ни пробовал - совсем не получается. Особенно буду признателен за ссылку на видеоуроки, потому что сам в интернете никаких инструкций не нашел.
Голосование за лучший ответ
Спартанец в ущелье Мастер (1548) 2 месяца назад
А почему они ниже роста человека?
Дмитрий ИщенкоУченик (219) 2 месяца назад
Дом был построен без соблюдения каких-либо стандартов, тут не только в дверях проблемы.
Спартанец в ущелье Мастер (1548) Дмитрий Ищенко, просто на глаз что ли?
Frima Искусственный Интеллект (126928) 2 месяца назад
Приседать с прямой спиной
А есть видеоуроки?
Дмитрий Ищенко, оплачивай, запишут. Как ко врачу сходил, считай.
Денис Богачёв Оракул (66665) 2 месяца назад
А что тебе известно про человеческий рост вообще?
Ты видел людей выше 2 метров в реале?
Причем тут два метра? Я про свой дом говорю, а не про чьей-либо.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108376) 2 месяца назад
изгибаться назад
гусиной походкой
ползком
кувырками
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
Кифосколиоз не может появиться из за каких-то дверей.НЕ ТУПИ.А как проходить-СОГНИСЬ.На позвоночник это секундное дело НИКАК не повлияет.