Сколько стоит апгрейд билета аэрофлот?

Владислав Барашков Знаток (460), открыт 1 неделю назад
Мы с другом летим в конце октября во Вьетнам компанией аэрофлот экономклассом тур куплен в турагенстве возможно ли после получения документов апгрейдить билеты до класса комфорт или бизнес сколько это будет стоить?
6 ответов
zalex Искусственный Интеллект (268719) 1 неделю назад
Если билет приобретен в составе тура, то никакие апгрейды обычно невозможны, как и начисление бонусных миль участникам программы Аэрофлот-бонус.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (136667) 1 неделю назад
На дальние направления - тысяч 60 - 90 руб. стоит апгрейд в один конец.
Конктретно вам скажут в колл-центре именно по вашему направлению и по дате поездки.
Елена Кулагина Оракул (58240) 1 неделю назад
Можно узнать в турфирме в которой покупали тур Библио Глобус предоставляет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463537) 1 неделю назад
Переход с комфорта до бизнеса обойдется в 15 и 30 тыс. миль соответственно. Ранее сообщали, что «Аэрофлот» значительно повысил цены на премиальные билеты, которые можно купить за счет миль, соответственно, выросли прайсы и на апгрейд класса обслуживания за счет набранных баллов в программе лояльности.

В среднем штраф за обмен билета эконом-класса у российских авиакомпаний составляет около 3000 руб.