Аэропорт Шереметьево терминал D

Рамазан Вернись Ученик (95), закрыт 3 дня назад
Где можно поесть там по человеческим ценам ?
Лучший ответ
LoveAmg Знаток (255) 1 месяц назад
Лучше купить заранее еду,либо потерпеть,там цены бешеные
Рамазан ВернисьУченик (95) 1 месяц назад
Заранее не успел
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269770) 1 месяц назад
Нигде. Во всех аэропортах (в любой стране) общепит и "нормальные цены" - понятия несовместимые.
СухимилёИскусственный Интеллект (121603) 1 месяц назад
В аэропортах Китая аэропортовая наценка невысокая.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (138301) 1 месяц назад
Бутерброды там по доступным ценам.
Треугольные.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183049) 1 месяц назад
Если у вас есть премиум пакет банков, который дает бесплатный доступ в бизнес-зал - то в терминале Д есть бизнес зал Сочи в зоне вылета. Там кормежка есть.