Время игр

Grand Theft Auto V. Здравствуйте такая проблема, которая мне не понятна.

Здравствуйте такая проблема, которая мне не понятна. Я установил популярную графическую модификацию Natural Vision Evolved (NVE). Когда я установил решейд и пресет для игры, а позже запустил саму игру, то облака, которые мне очень нравятся приходится убирать из-за потери фпс.
Что делать если комплектующие ноутбука нормальные для этой модификации
Процессор:12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12500H.
Видеокарта:RTX 3050 Laptop.
Оперативная память:16 гб.
Версия виндовс:Windows 11 Pro 23H2.
Если кто сталкивался с этой проблемой, прошу вас помогите!
Заранее благодарен.

Дополнен

Могу даже скинуть видео подтверждение, если вы попросите!

Какой даун, простите меня за данное выражение играет на ноутбуке с модами на графику, у тебя и так пекарня так ты еë ещё насиловать хочешь, если ты хочешь играть с модами и тд собирай комп и не занимайся херней.

Так ладно ноут он у тебя ещё и слабый ноут если что видеокарта 1660 super мощнее твоей 3050
О какой blять графики может идти речь я не понимаю.

ноут не тянет, ясно же. снижай настройки, иначе никак.