Артем Претакс
(95),
на голосовании
7 месяцев назад
Здравствуйте! Я хочу заняться пополнением Стима людям, но не знаю как продавцы пополняют Стим только по логину. Кто знает, подскажите пожалуйста ( не нужно писать про сайты и всякое такое)
хочешь заняться - ищешь сам как это делать. иш чо придумал. люди которые знают как пополнять стим сами этим барыжат, зачем мне например тебе давать эту инфу, если люди у меня могут купить пополнение, а ты будешь только преградой?