Как пополнить Стим по логину самому

Артем Претакс Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте! Я хочу заняться пополнением Стима людям, но не знаю как продавцы пополняют Стим только по логину. Кто знает, подскажите пожалуйста ( не нужно писать про сайты и всякое такое)
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (177505) 8 месяцев назад
Ну вот хоти дальше, это не запрещено.

Смысл то лезть туда, если ты в этом не разбираешься.
Артем ПретаксУченик (95) 8 месяцев назад
Я должен разбираться во всем и сразу? Для этого я и задал вопрос,чтобы узнать
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 8 месяцев назад
хочешь заняться - ищешь сам как это делать. иш чо придумал. люди которые знают как пополнять стим сами этим барыжат, зачем мне например тебе давать эту инфу, если люди у меня могут купить пополнение, а ты будешь только преградой?