без никнейма
(187),
на голосовании
1 месяц назад
я не знаю прокис ли суп, там есть пенка, суп не как не пахнет. спрашиваю я потому что боюсь отравиться или в толчке 3 часа сидеть мне бежать уже нужно просто
Дополнен 2 месяца назад
я вылила в унитаз суп, надеюсь от пару ложек этой адской жидкости я не отравлюсь и мама не убьёт..
Если его прокипятить то не прострёшься. Бактерии все издохнут. Но это нужно делать если он на вкус не поменялся. Пена "говорит", что процесс запустился, но еще не все потеряно.