Что делать, если без лдшек я стал социофобом и боюсь знакомиться с незнакомыми типами?

Пользователь удален Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
без лдшек
Без чего? Без ЛСД - диэтиламида лезиргиновой кислоты? Ну дак с ЛСД знакомства не нужны, там такие мультики показывают, что нафик кто-то вообще нужен
Человек Мудрец (10970) 2 месяца назад
Ты таким и был. А в компании ЛДшек просто чувствовал себя более уверенно
Пользователь удаленУченик (42) 2 месяца назад
как фиксить