Помогите с волейболом

Диана Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Год назад, я начала играть в волейбол, и мне это понравилось. Я была без ума. Играла везде и всегда. Также я мечтала чтобы родители записали мне на занятия по волейболу, они сказали в сентябре обязательно запишут, я была рада. Спустя несколько месяцев, уже как неделю, я понимаю что начинаю хуже играть и перестаю его так сильно любить как раньше, желания играть меньше. Я очень боюсь что полностью разлюблю волейбол. Он сделал мою жизнь( что делать?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201886) 2 месяца назад
Хочешь - играй, не хочешь - не играй, всем бы такие проблемы, как у тебя.