Правила безопасности в кабинете физики
Напишите пожалуйста правила коротенькое
Ничего не трогай без учителя.
Не пить из мензурки(по желанию)
Я пил(
Я пил,потом дикий массанабор был
не убить одноклассника током при создании вольтометра (опционально, можно если он даун)
А при создании вечного двигателя можно чтобы он был подопытным?
Бомбонуть вселенную
.
ХАХАХАХАА ЭТО ХИМИЯ
Надевать перчатки когда "заимствуешь" осциллограф.
Правила поведения учащихся в кабинете физики:
На первом занятии в кабинете учащиеся знакомятся с инструкцией по технике безопасности.
Учащиеся находятся в кабинете без верхней одежды.
Учащиеся находятся в кабинете только в присутствии преподавателя.
Учащиеся входят в класс спокойно, не толкаясь, соблюдая порядок.
Учащиеся занимают только закреплённые за ними рабочие места.
Учащиеся проверяют состояние своих рабочих мест и о выявленных неполадках срочно сообщают учителю.
Учащиеся должны быть внимательны и дисциплинированны, точно выполнять указания учителя. Не допускается нахождение на столах учащихся предметов, не предусмотренных темой урока.
Во время урока учащиеся не покидают свои рабочие места без разрешения учителя.
Учащиеся соблюдают чистоту и порядок в кабинете.
Во время каждой перемены учащиеся выходят из кабинета спокойно, не толкаясь, соблюдая порядок.
При возникновении нестандартной ситуации учащиеся должны сохранять спокойствие и неукоснительно выполнять указания учителя.
Не разрешается:
пользоваться мобильными телефонами (за исключением использования телефонов в качестве калькулятора и секундомера);
пользоваться выключателем освещения, электрическими розетками без разрешения учителя;
открывать (закрывать) окна, жалюзи;
приносить в кабинет пищевые продукты и напитки;
бросать различные предметы в стороны;
загромождать проходы между партами портфелями, ставить их на столы.
Плутония 238 вместе не соеденяют и не облучать быстрыми нейтронами.
Не есть грузы(пожалуйста)
А если уже съел чо делать