Можете ли вы назвать дружбу науки и реальности Проектом Венера?

Зритель Ученик (11), открыт 2 дня назад
Что вы в целом думаете о данном проекте в рамках православной риторики? Какую функцию вы бы хотели добавить в проект, дабы показать актуальность происходящего? Была ли у вас мечта воплотить данный проект ещё в детстве?
Дополнен 2 дня назад
Какую общественную организацию вы видете по вопросам искусственного интеллекта в проекте и за его пределами? Можете ли вы словами описать вашу роль в интернете, включая регулярное посещение сайта?)
7 ответов
Александр Шустов Просветленный (49825) 2 дня назад
Вообще всё можно назвать как угодно. Девушка спрашивает своего парня:" Я похожа на Венеру? Я Венера?" Отвечает:" Что-то такое венерическое в тебе есть."
Даниил Кошелев Мудрец (15937) 2 дня назад
Про него уже давно пора забыть. 5-7 лет назад было смешно на эти грандиозные планы смотреть а сегодня и подавно.
Утописты теоретики никогда не смогут реализовать свою идею на практике
Джимми Дональдсон Мастер (1219) 2 дня назад
Ааа. Ты про черта этого лысого, как его, Жак Фреско? Иди на завод! Стране нужны паровозы!
с богом Искусственный Интеллект (124101) 2 дня назад
Нет,на войну надо идти,и всех убить,а кто не согласен,тех посадить,и там убить
ЗрительУченик (11) 2 дня назад
На какую войну?
Кот Просветленный (27161) Зритель, ну он типо СВО так называет а по факту нет никакой войны!
Кот Просветленный (27161) 1 день назад
Не думаю об этом и не собираюсь!