Как вы думаете, правда или нет, что в компьютерном магазине могут впарить комп в3 дорого?

Я разговаривал с человеком что продаёт такой пк
Процессор: Intel Xeon E3-1220
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB
Оперативная память: 8 ГБ
Материнская плата: ASUS P8H61-M LX3
Он продал его за 8200. Хотя продавал за 7500. Потом вдруг наресовались 2 покупателя< кто больше дал -то и забрал. Говорит а в компьютерном магазине такой пк могут продать за 20-30 его купят. Как вы думаете разве правда могут купить?

Анонимный опрос
Конечно нет, такой пк не купят за 20-30 тысяч рублей
Конечно купят, там в магазине найдутся те кто купит
Всего голосов: 12

если пк выглядит круто с подсветкой конечно найдутся люди которые оторвут с руками за 20

Pos Tniy, Оболдеть просто

Тебе - да, мне хрен впаришь.

Покупатели которые приходят в магазин - вообще не понимают какое железо внутри... И готовы заплатить на 2-5 раз больше... 👏👍😊

ну тут скорее карта с майнинга. А в магазине немного завышают(сборка, новые компоненты и т.д.)

Томас Шелби, такие затычки никто не майнит, просто у чела мб которого пк 10 лет был забрали