18 аркан в центре матрицы совместимости

Assol Ksadler Знаток (295), на голосовании 7 месяцев назад
у кого так было? какие у вас были отношения?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (99518) 8 месяцев назад
Расслабьтесь, все интернет сайты используют неверные алгоритмы в расчетах матрицы-судьбы
Assol KsadlerЗнаток (295) 8 месяцев назад
а по каким источникам можно рассчитать правильную матрицу?
Анна Шевлякова Оракул (99518) Assol Ksadler, скачиваете любую книгу по расчёту матрицы судьбы. И рассчитываете в ручную: из числа большего 22 вычитаете 22. Например у вас вышло при суммировании 26. Вы не суммируете это число, а из него вычитаете 22. Вот и получается, что в интернете будет 8, а правильно 4