Лакомство для собак

Маргарита Знаток (259), на голосовании 3 часа назад
Люди, прошу помогите. У меня собака 9 лет, буз зубов, кто-нибудь знает, какие лакомства можно давать?
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (710) 1 месяц назад
хз но я ем сосиски для собак с пивом, без зубов будет сложно есть
Наташа Лебеденко Мыслитель (9238) 1 месяц назад
Собаку без зубов можно кормить привычным для неё кормом, без ограничений.
Если наблюдается дискомфорт при поедании, например сухого корма, его может размочить или заменить за влажный(паштеты, паучи).

Собаки обычно не жуют пищу, а глотают кусочками. Зубы играют роль "удержания" жертвы и отрывания необходимых кусочков от большого.