Стоит брать эти духи ?
Кому брать?
Вам?
Откуда же мне знать?
Мне самой и даром не нужны.
Хочешь взять - бери, не понравится подаришь кому-нибудь или обменяешься с подружками.
я читала описание , интересно попробовать было бы , взяла бы .Цена не заоблачная
Это лёгкая водичка, желательно на лето. На холодное время надо что то брать посерьёзнее.
Сладкий тяжеловатый аромат. Больше зиму, осень или на вечер. Если нравится, то надо брать!
Если нравится аромат.
Это не духи. Написано же: парфюмерная вода. Это более разбавленные вариант. Духи - более конкретные
так стоит брать?
В качестве освежителя воздуха норм —экономично.