Кошка судороги и всё

- Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
я зашла на кухню тк солнышко вышло и надо окно открыть. кошки сидели на подоконнике. потом пошла в спальню тюль отодвинуть. слышу когтями по ламинату стучит кошка, заходжу а она лежит и не двигается. глаза мутнеют язык высунула, я ей массаж сердца делала и судороги начались, и всё..
кто нибудь знает почему она по ламинату стучала, и почему после массажа сердца пошли судороги?..
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (28491) 2 месяца назад
Судороги, видимо, как раз и начались, когда вы этот звук услышали...они "сериями" проходят.... Мои соболезнования....