Подскажите что делать с выходом на балкон.

Евсракий Полководец Знаток (366), на голосовании 1 месяц назад
Всё это время в спальне стоял свободный проход на балкон без дверей и прочего. В этом году немного похолодало - стало задувать в комнату, спать холодно. Проблема вот в чём - проём на балкон слишком большой по высоте и ширине для какой-либо адекватной балконной двери, а около проёма и комод, и батарея, и кондиционер сверху. Рассматриваем раздвижные, как у шкафа купе, но боимся, что достойно от холода не защитит и будет выглядеть уродско. Что посоветуете сделать с проходом? Решать вопрос нужно как можно быстрее.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 2 месяца назад
жаль нет фото ох как жаль, но ты не догадаешься никогда
Евсракий ПолководецЗнаток (366) 2 месяца назад
К сожалению, щас нет возможности прикрепить. Мне бы просто предложения получить, что можно сделать в этой ситуации
Sfera Искусственный Интеллект (192065) Евсракий Полководец, не тупит и поставить пластиковую дверь
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148553) 2 месяца назад
Заложить и поставить нормальную дверь.
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 2 месяца назад
Часть проема застекли наглухо - не стенкой а прозрачным - что б комната была светлой днем. А на остальную часть поставь дверь обычную или прозрачную
Сергей Оракул (56435) 2 месяца назад
Сначала разобрали ,а теперь "Как исправить"? Исправляйте методом от обратного.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118951) 2 месяца назад
Раздвижные панорамные окна ( портал) Саламандер посмотри , у нас в Сибири и при - 45С справляются. НО у нас топят дома так, что и при - 30С окна открываем на проветривание.
ilana moses Искусственный Интеллект (269466) 2 месяца назад
поставьте филенки , чтоб обузить двери.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 2 месяца назад
"Всё это время в спальне стоял свободный проход на балкон без дверей и прочего" -всё это время это сколько лет,месяцев ,недель ,дней