Впн и МТС ,почему снизилась скорость?
Итак. Ситуация такая: я пользуюсь МТС и несколькими впн чтоб смотреть видеоролики и подобное. Сегодня где то часа в 3 по мск,я заметила,что даже когда подключаю впн,то он тупо перестает работать. Он ничего не загружает,ни один из них. То есть,подключаю впн и скорость интернета падает по нолям. Есть ли вообще возможность это исправить,или МТС теперь блокирует впн? Вчера все работало шикарно,а сегодня все,конец.
(Сиду на айфоне модель Х,айос 16.7.10,если кому надо.)
Здравствуйте, РосКомНадзор заблокировал бесплатные VPN и теперь они НЕ РАБОТАЮТ. МТС тут ни при чем - если что-то случилось, звоните нам на сайте на обратную связь: мы всегда поможем!
Меняй впн на нормальный.
Все вопросы к МТС. Здесь их нет.
впн заблочили походу
значит конкретно этот впн заблокирован, ищи другой
Потому что он гeй
Потому что бесплатные впн быстро блокируются роскомнадзором. Меняй ВПН
Не думала что настолько быстро-. Но посмотрю по вариантам. Есть какие то рекомендации?