Как затянуть болт на кресле

Bologan Fm Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Всем добрый день, кресло начало шататься в разные стороны. Я думаю, что проблема в этом болте.С обратной стороны шляпа. Чем его затянуть? Резьба круглая
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218227) 2 месяца назад
да пожалуй -я пройду мимо- там у негра света поболее
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (122453) 2 месяца назад
У парня вспышка сломалась, не включается. Грешно смеяться над убогим.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218227) Zaretskii Kostya, его затянуть? Резьба круглая
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122453) 2 месяца назад
У тебя в смартфоне вспышки нет, что ли? Ты зачем нам чёрно-синие пятна показал, думаешь цвет что-то решает в этом вопросе?
А бывает квадратная резьба? Я не слыхал... Отстал от жизни, мля...