Иди в храм. Что может быть более Райским чем общение с Богом? В Оптину Пустынь съезди. Там так классно душой отдохнуть! А как местная купель греет,когда из неё выходишь и не вытираясь,просто несколько секунд ждёшь. Такой кайф наступает. Начинает жар изнутри и выходит медленно наружу. Казалось-бы,только что в ледяной воде искупался,а телу горячо. И что интересно,что после разных купелей,разное тепло!! Если в Талеже,в купели искупаться,то когда выходишь,то греть с пяток начинает,а потом тепло про всему телу расходится и на затылок приходит. Святые для Русского Человека места,вот наилучший отдых!!!
Свои апартаменты? Ого, нам так не жить.. да и разве иностранцы могут покупать недвижимость там?
Диана Смирнова
Артемий Клюев, Не так и дорого получается, если еще и под сдачу это жилье брать, то окупается достаточно быстро. По юр вопросам и с поиском жилья нам помогли в агентстве Apart Homes-все взяли на себя