Как скачать World Of Tanks Blitz на пк в 2024?

Dadadadadadadada Ученик (131), на голосовании 7 месяцев назад
Они же ушли из россии, нигде не могу скачать. Нужны именно WoT Blitz, а не Tanks Blitz!!
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (44893) 8 месяцев назад
нах тебе эти танки, нормальных игр нет что ли?
GVitЗнаток (341) 8 месяцев назад
А МОЖЕТ АКАУНТ НЕ УСПЕЛ ПЕРЕСЕСТИ И ТАНКИ НРАВЯТСЯ
GVit Знаток (341) 8 месяцев назад
Скачать через steam можно я смог
DadadadadadadadaУченик (131) 8 месяцев назад
У меня написано, что недоступно в вашем регионе
GVitЗнаток (341) 8 месяцев назад
ну сервис обхода а потом без него работает
Dadadadadadadada Ученик (131) GVit, А как обойти?
GVitЗнаток (341) 8 месяцев назад
VPN DNS
BAHbKA Просветленный (22761) 8 месяцев назад
можно со стима скачать, но там пинг будет высокий и смысла я не вижу. почти все игроки остались здесь.
В стиме пишет, что недоступно в вашем регионе
BAHbKA Просветленный (22761) Dadadadadadadada, через впн надо делать
Просто играл на мобиле, там прокаченный акк,а перенести аккаунт из вот блитз в танкс блитз вроде нельзя
BAHbKA Просветленный (22761) Dadadadadadadada, по у молчанию всё перенеслось в танк блиц, если только ты специально не переносил в Европу, когда это было доступно
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (287535) 8 месяцев назад
Рофлишь на счет игроков? У лесты мертв онлайн на 1-7 уровнях. Все кто перешел десять раз пожалели.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287535) 8 месяцев назад
Либо стим, либо через лаунчер вг.
Скачал лаунчер вг, вроде там можно скачать, спасибо
Но там только английский язык доступен, можно будет как то поменять на русский?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287535) Dadadadadadadada, в настройках полазай.
Васисуалий Лоханкин Оракул (58402) 8 месяцев назад
есть только:
Как установить World of Tanks Blitz через Game Center
Что за гейм центр?
Васисуалий Лоханкин Оракул (58402) Dadadadadadadada, тута: https://eu.wargaming.net/support/ru/products/wgc/article/35065/
Пётр Крысин Мудрец (19040) 8 месяцев назад
Скачай через лаунчер варгейминга